Добавьте заявку на Печи и камины И в течение суток получите цены от свободных специалистов в Рязани!

Часы Создан 6 лет,6 месяцев назад

Фуранфлекс кирпичный прямой дымоход

Кирпичный прямой дымоход,
d∮120, высота h 8м.
г.Рыбное (центр), Рязанской обл.
Вопрос полной цены за всю работу, без всяких доп. накруток!!!
Писать ответ на почту
  • Объём/площадь: 8 пм
  • Дата окончания поставки: 31 октября 2017 г.
Статус тендера: Закрыто
Объект на карте:
Адрес: Россия, Рязанская область, Рыбное
Зарегистрироваться Бесплатно за 5 минут чтобы отвечать на тендеры и получать новых клиентов с портала

Отправить предложение:

Данная заявка была закрыта.
Другие предложения:
Добавлено: 6 лет,6 месяцев назад
Текст предложения:

Дачи, бани на воде.
Каким Вы представляете себе комфортный отдых на воде? На ум приходит большой туристический корабль или яхта? Мы предлагаем совершенно иное направление в организации отдыха и проживания на воде. Металлические понтонные конструкции, это возможность создания целого плавучего дома! Хотите создать незабываемый отдых на природе? Плавдача - это прекрасное место для времяпрепровождения.
Как это работает
При помощи наших понтонных конструкций создаётся полотно необходимой площади и конфигурации. Такое сооружение превосходно держится на воде и противостоит волнам. На понтонную конструкцию помещается каркас, на который можно установить дом или сооружение. В случае выхода понтона из строя, его можно заменить без ущерба для постройки

Какие сооружения можно разместить на понтоне?
На конструкции из наших понтонов можно разместить плавдачу или полноценный плавучий дом с электричеством, водопроводом и другими коммуникациями. Варианты размещения очень многообразны, Вы можете использовать плавучий дом для сезонного проживания и отдыха или для служебного проживания на воде, рядом с производственными объектами(строительства, разведения рыбы или бурения скважин).

Также наши понтоны можно использовать и в коммерческих целях. Разместите на такой площадке ресторан или сауну и получите небывалый приток туристов, жаждущих чего-то новенького.

Благодаря своей уникальной конструкции и используемых в изготовлении материалов, на наших пластиковых понтонах, Вы можете разместить там даже сауну! Материал, из которого изготавливаются секции полотна, превосходно противостоит агрессивной внешней среде и повышенному температурному режиму эксплуатации.
Какие выгоды несёт использование нашей продукции?
Строительство плавучих домов еще не слишком широко распространено в нашей стране. Многие еще не сталкивались с подобными сооружениями, однако подобные здания уже вызывают большой интерес в среде охотников, рыболовов и туристов. Мобильность плавдома очевидна – его можно транспортировать по воде на буксире и на зиму извлекать из воды на берег, они хорошо якорятся и показали хорошую устойчивость на воде. При необходимости, площадку без труда можно модернизировать, увеличить и дополнить необходимыми функциями – причалом, пирсом, зоной отдыха или бассейном.

Плавдача и плавдом – это выход для тех, кто не хочет или не может найти место на берегу, кто хочет получить море незабываемых эмоций и необычный опыт проживания на воде
*******************************************************************************

Предложение по цене: цена не указана
Создать свой тендери получить свежие цены за 15 минут
ООО "НПО Металлообработка"
100% Надежность
n/aСкорость
0/0Отзывы
ООО "НПО Металлообработка"
Компания
Москва
Мы производим легкие, быстровозводимые строительные металлоконструкции, в том числе и нестандартные металлоконструкции. Металлоконструкции ...
загрузка