ООО Инноформа

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Предлагаем Вашему вниманию инновационный продукт инженерной компании «ИнноФорма» эргономичные уличные лестницы для общественных зданий (школы, больницы, подъезды многоквартирных домов, торговые центры). Ступени изготовливаются на новом типе оборудования, сочетающего статические и динамические способы уплотнения композитной бетонной смеси, позволяющем, практически полностью, удалить избыточное количество воздуха и воды из композита(присутствие 1% воздуха в бетоне дает потерю прочности 5-7%). Принципиально отличается и способы армирования этих изделий (базальтовым волокном и фиброй), по специальной технологии, что исключает коррозию и позволяет получить высокое приращение прочности бетона и существенное улучшение ( в разы) всех физико-механических свойств(морозостойкость, влагостойкость, растяжение, сжатие и.т.д.).

Наши продукты, Ноу Хау и технологии защищены в Российской патентном, что подтверждает новизну и технический уровень наших разработок.

Форма ступенек и соотношение внешних геометрических параметров лестницы С3 соответствует ГОСТ ЛС 11-Б. Наша технология позволила обеспылить и значительно увеличить стойкость к истиранию поверхности лестницы (внешняя поверхность изделия устойчива к внешним механическим повреждениям, в т. ч. металлическими предметами). К тому же инновационная технология формования изделий позволяет получить большую вариацию фонов и дизайнов поверхности, недоступных для обычных технологий формования бетонных изделий. На поверхности изделий нет дефектов формования и воздушных пор, а точность воспроизведения рисунка до 1 микрона!!! Т. Е с нашей технологией можно говорить о появлении нового класса материалов для строительной отрасли, на основе композитной бетонной смеси, по качеству поверхности сопоставимых с качеством поверхности керамического или металлического изделия.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
09.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано