ОТДЕЛКИНО CITY
ОТДЕЛКИНО CITY
Каталог

ОТДЕЛКИНО CITY

(Москва)
Компания
75%
Надежность
25%
Скорость
18/0
Отзывы

Цены ниже, качество выше, доставка точно в срок!

ОТДЕЛКИНО CITY – ведущая российская компания по продаже отделочных материалов.

Наш традиционный конек – экономия времени и средств клиентов. Мы являемся официальными дилерами более чем 300 заводов- производителей отделочных материалов.

В чем секрет нашей низкой цены:

Мы не развиваем сеть собственных розничных магазинов, в стоимость вашего заказа, в отличии от наших конкурентов, мы не включаем сотни метров арендованной площади магазинов, заработную плату сотен продавцов, которые зазывают клиентов в магазин.
Мы не тратим большие деньги на рекламу, в надежде завлечь покупателей, которые будут потом втридорога переплачивать за товар.

Качество выше.

В ассортименте интернет-гипермаркета более 500 000 позиций для отделки и ремонта! В настоящий момент это самый большой в Мире выбор товаров, собранный в одном магазине. Вы обязательно сможете подобрать все необходимы материалы.

Компания Яндекс и их служба контроля качества подтверждает – ОТДЕЛКИНО CITY имеет наивысший рейтинг качества – 5 звезд.

Доставка точно в срок.

Вы получите ваш заказ в любой точке России. Где бы вы не делали ремонт - в любой точке России от Владивостока до Калининграда - вы получите Ваш заказ точно в согласованный срок. Собственный автопарк из 18 грузовых автомобилей оперативно доставляет товары по Москве и Подмосковью. Надежная служба доставки по России обеспечит отправку заказа в любой регион страны.

Компания помогает клиентам создавать неповторимый облик помещениям любого назначения, для чего требуются не только отделочные материалы, но и дизайн-проект, и услуги по отделке и ремонту. Именно поэтому мы присылаем к вам проверенные бригады мастеров и опытных дизайнеров.

ОТДЕЛКИНО CITY работает с 2007 года и наша главная задача – помогать клиентам сделать правильный и выгодный выбор, качественно и в срок выполнять взятые на себя обязательства.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
ЦЕНЫ НИЖЕ!
2
КАЧЕСТВО ВЫШЕ!
3
ДОСТАВКА ТОЧНО В СРОК!
4
БОЛЕЕ 500 000 ТОВАРОВ!
5
ГАРАНТИЯ НА ВОЗВРАТ!
6
ЭКОНОМИЯ НА ДОСТАВКЕ!

Выгодные предложения

Найдено 80700 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ОТДЕЛКИНО CITY
Общий рейтинг: 8

Я всегда с опаской отношусь к интернет-магазинам, но муж убедил, что так удобнее строительные материалы будет заказать. Решили брать в Отделкино Сити, нашли о них много хороших отзывов. И не зря о них хорошо пишут! Первое, что понравилось, это отношение менеджеров, отлично помогли нам с выбором. А второе - это быстрая и бесплатная доставка. Спасибо большое, теперь только к Вам!

Прикрепленные изображения:
Валерия
25.10.2019 (1606 дней назад)
промодерирован 1606 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Спасибо за замечательный отзыв о компании. Мы всегда рады помочь клиенту в любых его начинаниях. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Общий рейтинг: 7

В Отделкино Сити я уже постоянный клиент, брала у них обои. А в этот раз заказала уже плитку. Очень нравятся менеджеры этой компании, всегда помогут с выбором. И доставка всегда в срок. Рекомендую!

Прикрепленные изображения:
Мария
22.10.2019 (1610 дней назад)
промодерирован 1610 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Благодарим Вас за рекомендацию нашей компании! Нам очень приятно читать такие слова. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты оставались довольны. Именно поэтому мы постоянно развиваемся и улучшаем наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь!

Общий рейтинг: 8

Очень удобный интернет-магазин, плюс еще есть шоу-рум, куда можно приехать и потрогать перед заказом. Заказываю у них не первый раз и всегда доволен. Отделкино Сити со своей работой справляются на отлично!

Прикрепленные изображения:
Андрей
18.10.2019 (1613 дней назад)
промодерирован 1613 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Спасибо за замечательный отзыв о компании. Мы всегда рады помочь клиенту в любых его начинаниях. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Общий рейтинг: 8

Знакомство с Отделкино Сити у меня случилось случайно. В интернете нашел нужный ламинат, как раз у них. Недолго думая, решил надо брать. После заказа со мной связались и подтвердили заказ. Порадовала бесплатная доставка. Доставили все в срок, к ламинату в подарок еще и средство для мытья положили. Мелочь, а приятно. Спасибо!

Прикрепленные изображения:
Андрей
15.10.2019 (1616 дней назад)
промодерирован 1616 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Наша компания выражает признательность за вашу рекомендацию. Мы всегда стараемся угодить клиентам в их потребностях. Именно поэтому делаем сервис комфортным для всех клиентов! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Общий рейтинг: 8

Делала ремонт на кухне и нужен был керамогранит, понравившийся нашла в Отделкино Сити. Красивая плитка под дерево, причем на 30% дешевле, чем можно найти в других магазинах. Очень долго сомневалась, ибо раньше ничего не слышала про этот магазин. В итоге решила сама съездить к ним в шоу-рум и посмотреть плитку «в живую». В магазине очень понравился сервис консультантов, все объяснили и рассказали. В итоге я без раздумий решила оформлять заказ. Нужно было пройти к ним на склад, недалеко от шоу-рума. Заказ доставили очень быстро в оговоренные сроки. Плитка приехала вся целая, без единого скола. Огромное спасибо Отделкино Сити, обращусь к вам еще ни раз!

Алена
14.06.2019 (1739 дней назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 28.06.2019

Добрый день, Алена!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас очень ценно мнение наших клиентов. Мы постоянно развиваемся в сфере обслуживания клиентов и стараемся быть лучшими!

Дата проверки:
01.03.2024
Штат сотрудников:
90
Средний стаж мастера:
4
Год основания:
2007
Адрес и контакты:
10:00 - 19:00