ГЛАВСНАБ
ГЛАВСНАБ
Каталог

ГЛАВСНАБ

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
25/0
Отзывы

ГЛАВСНАБ — команда профессионалов и единомышленников. Деятельность компании направлена на предоставление услуг комплексного снабжения качественными строительно-отделочными материалами с целью удовлетворения потребностей наших клиентов.

Для того, чтобы осуществить ремонтные или строительные работы необходимо подобрать соответствующие материалы. Если для Вас важен внешний вид сооружения, надежность его эксплуатации, долговечность и комфортабельность - добро пожаловать на территорию ГЛАВСНАБ. Здесь Вашему вниманию предложен широкий ассортимент товаров для строительства и ремонта. Квалифицированные специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию и помогут определиться с выбором.

- Ассортимент наших товаров постоянно расширяется и направлен на решение задач любого уровня сложности

- У нас честная ценовая политика. Вы заплатите за товар ровно столько, сколько он стоит

ГЛАВСНАБ - ПОДБОР ЛУЧШИХ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПО ВАШИМ КРИТЕРИЯМ.!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Честная ценовая политика
2
Прозрачные и удобные формы оплаты
3
Доставка грузов по Москве и за МКАД от 1 кг до 20 т
4
Постоянное расширение ассортимента товаров
5
Быстрое оформление заказа
6
Услуги подъема на этаж

Выгодные предложения

Найдено 4155 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ГЛАВСНАБ
Общий рейтинг: 10

В основном занимаемся мелким строительством, но в крупном масштабе большинство объектов находятся в пределах города. Требуется постоянная закупка стройматериалами, начали работать с Главснаб по той причине, что могут осуществляют доставку в любое удобное время, . С ценами порядок, чуть ниже наших предыдущих закупок в других магазинах.

Ашот Мелкунян
16.05.2019 (1800 дней назад)
промодерирован 1799 дней назад
Общий рейтинг: 10

В месяц ремонтируем более 40 объектов, темпы нарастают, расширяемся потихоньку. Постоянная работа требует неотложных поставок отделочных стройматериалов. Вели дела с местным маркетом, но не заладилось немного, перешёл в Главснаб, так как уже месяц держал на карандаше, чтобы проверить в деле. Деловые люди надо признать, сколько ночных и дневных поставок заказывал, столько и не подводили. Материал отличный, работа с клиентами настроена, более не нужно.

Саша Матвей
30.04.2019 (1816 дней назад)
промодерирован 1810 дней назад
Общий рейтинг: 10

С прошлой поставки окончательно сформировал мнение о Главснаб, до этого момента были небольшие потребности. Крупный заказ показал отношение их ко мне, предоставленная рассрочка была кстати, в том числе ночная доставка, то есть фирма идёт на встречу и учитывает нужды клиента.

Руслан Амоев
26.04.2019 (1820 дней назад)
промодерирован 1817 дней назад
Общий рейтинг: 9

По весне я задумал утеплить кухню на даче, думал, что справлюсь сам, поэтому дело было только за покупкой стройматериалов. Кирпичи, раствор, и даже обои с плиткой я сразу же нашел в Главснаб, объехал несколько магазинов, но то кафель жене не нравился, то обоев нужного цвета не могли подобрать. Тут практически все нас устроило. по ценам тоже вроде бы нормально.

Виктор Драган
20.04.2019 (1826 дней назад)
промодерирован 1824 дня назад
Общий рейтинг: 10

Заказов сделан не один 10-к, есть с чем сравнивать, с выбором Главснаб не пожалел. Если где то мелочевка может немного дешевле стоить, то в целом сколько ни считаю в крун получается выгоднее в Главснаб

Антон Антон
10.04.2019 (1836 дней назад)
промодерирован 1835 дней назад

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
20.03.2024
Штат сотрудников:
3000
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2010