Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 5 новостей

15.12.17Теперь мобильная версия для телефонов и планшетов!

Друзья!

Рады сообщить вам, что теперь пользоваться сайтом и сделать заказ стало еще проще! Теперь сайт стал удобен не только для настольных компьютеров, но и для телефонов и планшетов любой марки и размеров - сайт сам адаптируется к вашему устройству!

Пользуйтесь ...

Опубликовано:

24.02.12?Стальные конструкции? представили рязанским строителям инновационные решения и возможности

16.02.2012
?Стальные конструкции? представили рязанским строителям инновационные решения и возможности

На минувшей неделе в Рязани с успехом прошла региональная конференция на тему: ?Прогрессивные виды металлоконструкций и их применение в строительном комплексе Рязанской области?. Организаторами конференции выступили Всероссийская Ассоциация ...

Опубликовано:

10.02.12Для дилеров

с 1.02.12 по 1.03.12 компания Стальные конструкции приглашает к сотрудничеству дилеров. В этом периоде помимо оптовых цен предлагается уникальная услуга фиксации цен. Подробности по телефону или в письме.

Опубликовано:

07.07.09Открытие нашего сайта!

Приглашаем Вас посетить архитектурно-дизайнерский портал " Design62.ru". На страницах нашего сайта Вы найдете информацию не только о наших услугах, но и массу интересных работ по дизайну интерьера и практические советы о том, как этот интерьер сделать более уютным и комфортным ...

Опубликовано:

07.07.09Экспресс-дизайн - это быстро и удобно!

Предлагаем услугу "Экспресс-дизайн". Это быстрый дизайн помещения, который поможет Вам определиться с выбором цветового решения выбранной Вами модели мебели и увидеть как эта мебель будет выглядеть в Вашем интерьере.

- "Экспресс-дизайн" всего за 1000 рублей.
- Дизайн комнаты всего за 3500 рублей.

Опубликовано: